Суббота, 18.05.2024, 12:04
Приветствую Вас Гость | RSS

ТСЖ "ОЛИМП"

Это Наш Дом! - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий форум ЖК » Форум жителей ЖК ОЛИМП » Это Наш Дом!
Это Наш Дом!
ГостьДата: Пятница, 07.08.2009, 17:31 | Сообщение # 41
Группа: Гости





[quote=Гость]Не моя, а не покосили они потому, что понимают, когда они покосят траву ТСЖ сразу же припишет это себе и будет всем рассказывать какие они хорошие, на вчерашнем собрании они ловко на всех списывали свои косяки и на себя писали заслуги, какие молодцы!!! [/quote]
Вы так нелепы и смешны в своих высказываниях.
Вы реально верите в то, что пишите?
 
GilliДата: Пятница, 07.08.2009, 19:47 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Предлагаю прислать приглашение на наш форум сайтам жилых комплексов,где окопался ГЖК. Может быть, найдутся желающие присоедениться к борьбе за правое дело, поделятся компроматом, присоединятся к искам в суд.Вместе- не то,что один. Лошадь отняли- хомутом огреем! barbarian
 
стернДата: Пятница, 07.08.2009, 21:43 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Gilli,
Quote (Gilli)
Предлагаю прислать приглашение на наш форум сайтам жилых комплексов,где окопался ГЖК.

applause давно пора.
 
ГостьДата: Пятница, 07.08.2009, 22:38 | Сообщение # 44
Группа: Гости





АДМИН создай новую важную тему: "Волчий билет Горжилкомплексу Плюс и его директору Нуждову."

Пусть каждый напишет свою историю взаимоотношений с ГЖК.

Давайте вспомним все: Мраморные подоконники, карточки по 200 руб, лифты по 2000 в месяц, отключение стояков по непонятным ценам и т.д.

По итогам подпишем обращение от всех жителей и отправим во все дома, где ГЖК обирает жителей.

 
ГостьДата: Пятница, 07.08.2009, 22:59 | Сообщение # 45
Группа: Гости





[quote=Гость]По итогам подпишем обращение от всех жителей и отправим во все дома, где ГЖК обирает жителей. [/quote]
Кстити, почему бы нет.... Создадим общественно-политическое движение "Москва без ГЖК". К нему присоединятся и Нежино, и Нахимовский,56, короче все по списку, указанному на сайте ГЖК в рубрике "Наши объекты"
 
GilliДата: Пятница, 07.08.2009, 23:22 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я думаю, это без шуток должно стать одной из первоочередных задач ТСЖ.Кстати, к нам на форум зашел житель Нахимовского Максимов Антон, рассказал страшную историю про нашего общего кровопийцу, просит содействия.
 
ГостьДата: Суббота, 08.08.2009, 12:40 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Я не в Москве. Все прочитала. Думаю Джафарову и Нетбай придется поменять квартиру. Глупость не лечится.
 
ГостьДата: Воскресенье, 09.08.2009, 11:42 | Сообщение # 48
Группа: Гости





[quote=Гость]Я не в Москве. Все прочитала. Думаю Джафарову и Нетбай придется поменять квартиру. Глупость не лечится[/quote]

Еще им нужно деньги копить. Мы должны нанять адвокатов для защиты своих прав в судах. А с них взыскать все судебные издержки. Вон в Америке подал в суд, проиграл - получи по полной, оплати адвокатов. У нас тоже так можно. Суммы правда меньше не сотни тысяч долларов, а только сотни тысяч рублей.

Эти личности должны получит полное "удовольствие" от своего вранья, подлого поступка по созданию "второго" ТСЖ. Наказание должно быть !!!!!!!

 
ГостьДата: Воскресенье, 09.08.2009, 20:23 | Сообщение # 49
Группа: Гости





"...придется поменять квартиру".
Да, да и президенту Алиеву написать - пожаловаться. Позорит Республику.
 
ГостьДата: Воскресенье, 09.08.2009, 20:40 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Ну что вы прям на человека набросились. Может он просто попал под плохое влияние и возможно будет готов справиться:)
 
ГостьДата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:27 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Конечно, попал! Разве может быть иначе? Вот вернет мойку ТСЖ, выплатит компенсацию материального вреда, и-велком к нам! cool
 
ГостьДата: Понедельник, 10.08.2009, 02:39 | Сообщение # 52
Группа: Гости





[quote=Гость]Вот вернет мойку ТСЖ, выплатит компенсацию материального вреда, и-велком к нам![/quote]
А что, один этот гражданин Азербайджана и муж председателя несостявшегося тсж способен рулить таким сложным объектом как мойка? Других специалистов наверное нет?!
Надо сдать ее лояльным пользователям по рыночной цене. Правильно тут писал Стерн - нефиг растить пятую колону. Гнать, гнать... Мне, как владельцу машиноместа и соответственно влальцу 1/343 это мойки - мойка вообще там не нужна. За 450 рублей с поганым качеством, когда за воротами 300 с отличным......... Пусть там будет склад для хранения зимней резины.
 
ГостьДата: Понедельник, 10.08.2009, 07:28 | Сообщение # 53
Группа: Гости





Мойка в гараже - это удобно.
Только нужно все перевести в порядок ( цены и технические моменты, а то там вечно воды по колено)
 
ВикторияДата: Понедельник, 10.08.2009, 08:34 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Гость)
Мне, как владельцу машиноместа и соответственно влальцу 1/343 это мойки - мойка вообще там не нужна. За 450 рублей с поганым качеством, когда за воротами 300 с отличным......... Пусть там будет склад для хранения зимней резины

согласна...а кстати, у нас же было 2 мойки, вторая принадлежит тому же лицу и вообще, что с ней ?
 
ГостьДата: Понедельник, 10.08.2009, 09:44 | Сообщение # 55
Группа: Гости





[quote=Виктория]у нас же было 2 мойки, вторая принадлежит тому же лицу и вообще, что с ней ? [/quote]
Тому же. Раньше там был шиномонтаж гр. Джафарова. Потом хранились "однорукие бандиты". Это наверное еще один из бизнесов гр. Джафарова. Сейчас там тоже живут молдавские гастарбайтеы с мойки. Их же много. С мужьями, женами и детьми. Деревнями целыми приезжают.
 
ГостьДата: Понедельник, 10.08.2009, 10:51 | Сообщение # 56
Группа: Гости





[quote=Гость]Потом хранились "однорукие бандиты".[/quote]

Автоматы г-жи Нетбай...бизнес то прикрыли в России...вот и хранит за наши денежки
angry

 
ГостьДата: Понедельник, 10.08.2009, 11:07 | Сообщение # 57
Группа: Гости





[quote=Гость]Тому же. Раньше там был шиномонтаж гр. Джафарова. Потом хранились "однорукие бандиты". Это наверное еще один из бизнесов гр. Джафарова. Сейчас там тоже живут молдавские гастарбайтеы с мойки. Их же много. С мужьями, женами и детьми. Деревнями целыми приезжают. [/quote]

Ясно, почему они в оппозиции.
Гнать, конечно, надо таких бизнесменов и бизнесменш с наших площадей.
А то устроились " все вокруг колхозное - все вокруг мое".
На второй мойке можно как раз всем владельцам м/м резину бесплатно хранить. А то я болдею, на наших же площадях хранит за наши же деньги резину. Бардак!!!!!! Мы очень рады, что у нас есть теперь ТСЖ. А то лохотрон этот надоел уже. Надеемся ТСЖ наведет порядок.

 
ГостьДата: Понедельник, 10.08.2009, 11:19 | Сообщение # 58
Группа: Гости





[quote=Гость]Автоматы г-жи Нетбай...[/quote]
Во как... кто бы мог подумать..... Теперь все проясняется. Игровые залы закрыты, доходы упали, надо это как-то компенсировать. Почему бы это не сделать с помощью Горжилкомплекса dollar
 
ГостьДата: Пятница, 14.08.2009, 22:54 | Сообщение # 59
Группа: Гости





мойку и эти залы молдавских автоматов закрыть просто надо... до выяснения вопроса с законностью и так далее.. чем быстрее тем лучше закрыть... пусть джафаров сам доказывает что все законно и рассказывает про отношения с нуждовым.. если сможет конечно
 
ГостьДата: Пятница, 14.08.2009, 23:05 | Сообщение # 60
Группа: Гости





Давайте, все откажемся от услуг мойки Джафарова. Реально рядом и дешевле и качественнее моют.
 
Форум » Общий форум ЖК » Форум жителей ЖК ОЛИМП » Это Наш Дом!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz